Classifica scontri diretti campionato SERIE A - 15a GIORNATA 06-12-2019

PNome SquadraPuntiGFVNP
1SANTU BALLARANU FC33401032
2LEOMAX823039933
3IL MAGO TEAM2940924
4FAGIOLINO TEAM2834915
5THE JOKER2743834
6TOFRAFEDEFLO2637825
7SALENTO PELU2626825
8ELBRIGA2549816
9NIBIRU2539672
10F.C YOUNG BOYS2526744
11SCARROZZATI2331726
12ROSA FOR EVER2037627
13ROSAMANIA FC1831537
14PATTINATORI1734456
15JABBA THE HUTT1625519
16FC LUPO1518438
17JUVENTUDE1319348
18TRASGHENNAU11183210
19SEDWAR 8162211
20ATLETICO MATERA8132211


Classifica scontri diretti campionato LIGA - 15a GIORNATA 06-12-2019

PNome SquadraPuntiGFVNP
1SILA32441023
2REPACOCUS 2935924
3DUFFMAN 132745762
4LA FERA ADVANCED CLUB IV2730834
5GRUPPOALCOLICO 2.02548744
6LUKAKULUCAZZU2539744
7HERTHA VERNELLO2534816
8BORUSSIA PORCMUND2437735
9ESAURITI2231645
10ZIZZIZAZZI2128564
11SEAHAWKS FC1941546
13REAL CARLSBERG 1931474
13DEPORTIVO LA CAROGNA1931546
14LUPPOLESE1829537
15PENNIC HELLAS1733456
16DINAMO ZACAPA1725528
17KNICK1421429
18BOOOO1221267
19DIABOLIK101214267
20REAL MUPPET 7191410


Classifica scontri diretti campionato PREMIER LEAGUE - 15a GIORNATA 06-12-2019

PNome SquadraPuntiGFVNP
1AURORADREAMTEAM30451005
2LEO E L ALFETTA2936924
3JONATHAN2838843
4KIMERA2739834
5REAL SPINAZZOLA 2728762
6REAL PACOLAPO2430735
7BRIGATA FASTIDIOSA2343654
8ATLETICO SERENO 2233645
9LA CUPOLA2231645
10EL PRINCIPE DIVENTA RE 4.02129564
11REAL COSENZA 19142038555
12SICILIATEAM2028555
13FC JOKER1932546
14A.S. TRONZI1730456
15JUVINCEREMO AG1723456
16U.S. BEKISTAN1620375
17REAL ZIZZONE1414357
18J - PLASTIC MOON1223267
19SCIGHERA11123210
20BEBYP F.C.812159


Classifica scontri diretti campionato LIGUE 1 - 15a GIORNATA 06-12-2019

PNome SquadraPuntiGFVNP
1LACIO DROM3038933
2TEAM BEATA2932852
3MIRUNKA F.C.2738834
4SC ARTEMIS2341654
5FRANCESCO TOTTI2337726
6MENCERENZAGOR802335654
7O PAMPERO DE N232226573
8I FOLLETTI IRLANDESI2126636
9GATTOMATTO1933546
10REAL SFIGA1929474
11FOTTEMBERG1926546
12I FANTASTICI 21834537
13BEDDHRU BEACH1832465
14MARCOUNICO1827537
15RED BULL SADISBOCCO1823465
16SCEICCOPANSOUD1734456
17FRENZEN85 1726384
18KUNG FU WANDA1531438
19I DUE DELL AVE MARIA1524438
20LA CASA DE PAPEL1421357